25 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ "КАТЮША" СЖ РФ ПРОВОДИТ ВСТРЕЧУ С ВАЛЕНТИНОЙ ЛАНЦЕВОЙ

25 января 2017 года, в среду, в 16-00, в Мраморном зале Дома журналиста состоится встреча с президентом  общественного фонда поддержки и сохранения духовных памятников «Духовное наследие святого Апостола Павла» Валентиной Алексеевной  Ланцевой.

На днях она вернулась из очередной поездки с гуманитарной миссией добровольных жертвователей и расскажет, как возвращается в Сирию  мирная жизнь, и исстрадавшиеся от войны, голода и холода жители освобождённых от террористов  городов и селений благодарят Россию за её  братскую помощь. Будет представлен фильм о встречах делегации Фонда в Сирии.

Валентина Ланцева: рассказывает:

«Мы встречались с детьми в госпиталях,  школах, в детских садах, семьях, в общинах при храмах и монастырях. Они простужены, измучены постоянным страхом и жизнью под бомбами, в подземельях, без света, воды и хлеба. Дети  Сирии учатся снова играть и смеяться. Они говорили нам:

«У нас сейчас по две мамы – своя родная и Россия. Они у нас в сердце, и мы любим их сильно, как они любят нас. Спасибо, мама! Спасибо, Россия!»

Контакты: 8 495 697 60 66;  e-mail  glv2007@mail.ru

Гладышева  Луиза  Викторовна

Центральный Дом Журналиста Москва, Никитский бульвар, дом 8-А, ст.метро «Арбатская»